Maison à vendre
3 pièces • 68,69 m2 Mamers

  • Détachée / individuelle
  • Bon état

91 375 €

  • Honoraires : 7.50 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (85 000€ Hors Honoraires).

Réf. Orpi : bd7be862-cb6a-4d30-adfd-d15c6ec49b2c

L'essentiel

  • 3 pièces

  • Surface 68,69 m²

  • 2 chambres

  • 1 salle de bain/eau

  • Terrain 563 m²

  • Séjour 27,17 m²

L'avis de l'agent

Maison de plain-pied À Vendre MAMERS .. Charmante maison de plain-pied bon état général située dans un lotissement calme à Mamers. Elle se compose d'un agréable séjour/salon de 27 m²,d'une cuisine aménagée de 9 m², d'une chambre ainsi que d'une salle d'eau . Une seconde chambre est aménagée au rez-de-jardin.
Vous bénéficierez également d'un garage, d'un atelier et d'un joli jardin clos de 563 m², idéal pour profiter des beaux jours en toute tranquilité.
Chauffage gaz de ville . DPE D/D
ORPI MAMERS 02.43.97.61.20

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 7.50 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (85 000€ Hors Honoraires).

Bilan énergétique

Consommation énergétique

  • A
  • B
  • C
  • D 222 kWh/m2.an
  • E
  • F
  • G

Emission de gaz

  • A
  • B
  • C
  • D 40 kgeqCO2/m².an
  • E
  • F
  • G

Consommation énergétique D 222 40
Émissions GES D 40

Estimation du coût annuel énergie pour un usage standard entre 1540 € et 2130 € (2021, abonnement compris)

Cette photo présente une maison individuelle de plain-pied, avec des volets rouges et un petit jardin. Un panneau "À VENDRE" est visible à l'avant, indiquant une opportunité immobilière.