Maison à vendre
4 pièces • Saint-Palais-sur-Mer

  • Détachée / individuelle
  • Bon état

369 000 €

  • Honoraires : 4.53 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (353 000€ Hors Honoraires).

Réf. Orpi : e4761fe4-d9dc-445f-be44-6ab1d60ea55b

L'essentiel

  • 4 pièces

  • Surface 104 m²

  • 3 chambres

  • 1 salle de bain/eau

  • Terrain 569 m²

  • Séjour 30 m²

L'avis de l'agent

Jolie MAISON 4 PIECES au calme. SAINT PALAIS SUR MER, au cœur d'un bel environnement calme et habité à l'année, votre agence ORPI vous présente cette jolie maison de plain-pied en bon état alliant solidité et potentiel.
Située sur un beau terrain clos de 569 m² à l'abri des regards, cette propriété impeccablement entretenue se compose d'une entrée, d'un séjour avec cheminée-insert, d'une cuisine équipée avec cellier et d'une véranda. Un dégagement avec placard mène jusqu'à la partie nuit qui dispose de trois chambres, d'une salle de bains et de wc séparé.
Un grand garage en sous-sol complète ce bien qui, après quelques rafraîchissements, révélera tous ses atouts dans un quartier où les opportunités sont précieuses.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 4.53 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (353 000€ Hors Honoraires).

Bilan énergétique

Consommation énergétique

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E 254 kWh/m2.an
  • F
  • G

Emission de gaz

  • A
  • B 9 kgeqCO2/m².an
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G

Consommation énergétique E 254 9