• Exclusivité

Maison à vendre
4 pièces • 79,73 m2 Saint-Pée-sur-Nivelle

  • Parfait état

355 000 €

  • Honoraires : 3.35 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (343 500€ Hors Honoraires). Honoraires partagés entre le vendeur et l'acquéreur.

Réf. Orpi : 578e7832-51bf-41f5-be0a-e78be5123a40

L'essentiel

  • 4 pièces

  • Surface 79,73 m²

  • 3 chambres

  • 2 salles de bain/eau

L'avis de l'agent

Maison À Vendre. SAINT PEE SUR NIVELLE, à deux pas du village, charmante maison T4, au cœur d’un quartier calme et verdoyant, offrant un cadre de vie idéal pour une famille ou des amoureux de la nature. La maison dispose de 3 belles chambres accueillantes et paisibles, deux salles de bains, une cuisine aménagée et équipée ainsi qu'un garage fermé pour votre véhicule ou du stockage supplémentaire. Profitez d'un magnifique jardin exposé plein Sud, baigné de soleil tout au long de la journée.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 3.35 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (343 500€ Hors Honoraires). Honoraires partagés entre le vendeur et l'acquéreur.

Bilan énergétique

Consommation énergétique : DPE non requis

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
Cette photo présente une maison avec un balcon en bois, une porte coulissante en verre donnant sur un jardin verdoyant. Un ensemble de mobilier de jardin et une balançoire complètent l'espace extérieur.