Maison à vendre
5 pièces • La Flotte

  • Bon état

2 100 000 €

  • Honoraires : 5.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (2 000 000€ Hors Honoraires).

Réf. Orpi : fa4518af-8363-4521-a067-08c34369cac2

L'essentiel

  • 5 pièces

  • Surface 169 m²

  • 4 chambres

  • 4 salles de bain/eau

  • Terrain 386 m²

  • Séjour 42 m²

Extérieur

  • Piscine

  • Terrasse

  • Avec jardin privatif

L'avis de l'agent

Maison À Vendre. Exceptionnel coeur de village à La Flotte superbe maison avec piscine composée d'une entrée avec très belle hauteur, pièce de vie avec cuisine aménagée-équipée, salle à manger-salon, suite parentale.
A l'étage 3 chambres avec chacune leur salle d'eau.
Garage
Pour des renseignements complémentaires ou organiser une visite contacter l'agence rapidement

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 5.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (2 000 000€ Hors Honoraires).

Bilan énergétique

Consommation énergétique : DPE non requis

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
Magnifique port de plaisance avec de nombreux bateaux, idéalement situé dans un cadre pittoresque. Cette propriété offre un accès direct à la mer et un environnement dynamique avec des résidents profitant de la promenade. Un lieu de vie exceptionnel pour les amateurs de nautisme.
Ré Agence Ouest by Paris Ile de Ré - La Flotte

Maison à vendre - 5 pièces •

2 100 000 €

Appeler
Appeler

Localisation du bien dans un rayon de 500m

Et si je contactais l’agence
pour en savoir plus ?

Ré Agence Ouest by Paris Ile de Ré