Maison à vendre
5 pièces • 150 m2 Saint-Georges-de-Didonne

  • Détachée / individuelle
  • À rafraîchir

368 900 €

  • Honoraires : 5.40 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (350 000€ Hors Honoraires).

Réf. Orpi : 2907-089928-699

L'essentiel

  • 5 pièces

  • Surface 150 m²

  • 4 chambres

  • 2 salles de bain/eau

  • Terrain 364 m²

  • Séjour 33 m²

Intérieur

  • Fioul

Extérieur

  • Terrasse

  • Garage

  • Place de parking

L'avis de l'agent

Secteur boisé et recherché -MAISON 5 PIECES - GARAGE - 400m de la plage - SAINT GEORGES DE DIDONNE. Saint Georges de didonne,
A 400 m de la grande plage, secteur boisé, au calme,
Plage à pied,
Maison composée à l'étage : une entrée, un séjour avec cheminée ouverte, ouvrant sur terrasse, une cuisine aménagée, un wc,un dégagement, 2 Chambres, une salle de bains.
En rez-de-jardin : Dégagement, une cuisine, 2 chambres, une salle d'eau, un wc.
Garage
Le tout édifié sur environ 364 m2 de terrain arboré et boisé - Secteur recherché !

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 5.40 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (350 000€ Hors Honoraires).

• F
  • G 363 kWh/m2.an

Emission de gaz

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G 107 kgeqCO2/m².an

Consommation énergétique G 363 107
Émissions GES G 107

Logement à consommation énergétique excessive : classe G

Estimation du coût annuel énergie pour un usage standard entre 4260 € et 5810 € (2021, abonnement compris)

Simulateur étiquette énergétique

Maison à vendre - 5 pièces • 150 m2