• Exclusivité

Stationnement à vendre
Mamers

  • Box fermé
  • Bon état

13 500 €

  • Honoraires : 35.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (10 000€ Hors Honoraires).

Réf. Orpi : 152b0639-8cdf-4e4a-bdd9-bfec9029ebc5

L'avis de l'agent

Garage À Vendre centre ville de Mamers. Idéalement situé proche centre ville , ce garage d'une surface de 25 m² représente une exellente oppotunité, que ce soit pour du stationnement ou du stockage.
Exclusivité ORPI MAMERS 02.43.97.61.20

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 35.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (10 000€ Hors Honoraires).

Bilan énergétique

Consommation énergétique : DPE non requis

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
Cette photo présente une maison à vendre avec un panneau Orpi. La façade est en crépi, avec une porte en bois et une porte de garage enroulable. La toiture est en tuiles anciennes.
Agence Lemaitre Morel - Mamers

Stationnement à vendre -

13 500 €

• Investissement locatif
10 Rue Du Docteur Godard
72600 Mamers

02 43 97 61 20

Voir le site de l'agence

4.6 https://www.orpi.com/agencelemaitre-morel/ 0 5 204 avis clients

Informé(e) de la possibilité de m’opposer à l’utilisation de mes coordonnées téléphoniques à des fins de prospection commerciale ( www.bloctel.gouv.fr ), j’autorise Orpi à me contacter au numéro renseigné.

Avez-vous un projet de vente ?