Terrain à vendre
Saint-Ouen-d'Aunis

  • Constructible
  • Bon état

168 200 €

  • Honoraires : 5.99 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (158 700€ Hors Honoraires).

Réf. Orpi : 784c85b4-daac-446e-93cc-a0b33c4d851f

L'essentiel

  • Terrain 529 m²

L'avis de l'agent

Terrain À Vendre. Terrain constructible à vendre à Saint-Ouen-d'Aunis dans un petit lotissement de 6 lots, idéalement situé dans le centre du village. Superficie de 529m² plat, raccordements au réseau d'eau, d'électricité, au tout-à-l'égout et Telecom disponibles. Terrain prêt à bâtir. Emplacement calme proche des commodités, des écoles, des arrêts de bus et axes routiers, parfait pour projet résidentiel. Terrain Libre de Constructeur. Contactez-nous pour visiter et concrétiser votre projet.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 5.99 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (158 700€ Hors Honoraires).

Bilan énergétique

Consommation énergétique : DPE non requis

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
Panneau en bois indiquant « Terrain à vendre » planté dans un champ verdoyant sous un ciel bleu avec des nuages blancs. Un arbre se dresse sur la droite, suggérant un cadre rural paisible pour cette propriété.
Etiembre Immobilier - Saint-Ouen-d'Aunis

Terrain à vendre -

168 200 €

• Location
36 bis rue Charles de Gaulle
17139 Dompierre Sur Mer

05 46 37 75 10

Voir le site de l'agence

4.8 https://www.orpi.com/etiembre.immo/ 0 5 29 avis clients