Terrain à vendre
Uzès

  • Constructible
  • À rafraîchir

140 000 €

  • Honoraires : 7.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (130 841€ Hors Honoraires).

Réf. Orpi : 89a6ff40-a0fc-4844-a3f1-a2cd17d6a383

L'essentiel

  • Terrain 1 291 m²

L'avis de l'agent

Terrain au calme 1300 m². Charmant terrain constructible d’environ 1 300 m², quasiment plat, situé au cœur d’un village paisible et recherché, à seulement 12 minutes de Uzès.
Clotûré par de jolis murets en pierre et du grillage, ce terrain arboré offre un cadre agréable et authentique, idéal pour concrétiser votre projet de construction dans un environnement calme et verdoyant.
Assainissement individuel à prévoir – viabilités en bordure de terrain.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 7.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (130 841€ Hors Honoraires).

Bilan énergétique

Consommation énergétique : DPE non requis

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
Cette photo présente un vaste espace vert avec pelouse, arbres fruitiers et un petit abri de jardin. Le cadre est idéal pour des activités de plein air ou la détente.
Agence Pont Du Gard et Patrimoine - La Bruguière

Terrain à vendre -

140 000 €

Appeler
Appeler

Localisation du bien dans un rayon de 500m

• Vente de neuf
3 Avenue de la Libération
30700 Uzes

04 30 08 55 91

Voir le site de l'agence

Informé(e) de la possibilité de m’opposer à l’utilisation de mes coordonnées téléphoniques à des fins de prospection commerciale ( www.bloctel.gouv.fr ), j’autorise Orpi à me contacter au numéro renseigné.