Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Fournès
- Exclusivité
378 000 €
Soit 3 286,96 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
sur grand terrain, villa de pp avec piscine. Charmante maison individuelle de 5 pièces, sur le triangle NIMES / UZES / AVIGNON, construite en 2003 en …
- Exclusivité
231 000 €
Soit 2 406,25 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
Maison T3 de plain-pied avec Jardin. En exclusivité, maison de plain-pied de 96m² sur 350m² de terrain. La maison est composée de deux chambres de 19m …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Fournès
- Exclusivité
118 000 €
Soit 1 229,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 386,99 €/m2
Vente
- Studio
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 2
- Visite Virtuelle
180 000 €
Soit 1 475,41 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Surface du terrain : 187 m²
- Exclusivité
298 000 €
Soit 2 709,09 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Exclusivité
149 000 €
Soit 1 405,66 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 67 m²
- Exclusivité
135 000 €
Soit 1 327,04 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Est
562 000 €
Soit 5 109,09 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 3496 m²
- Exclusivité
395 000 €
Soit 3 121,79 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
367 500 €
Soit 1 792,68 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
120 750 €
Soit 1 775,74 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
322 000 €
Soit 2 900,90 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
498 000 €
Soit 4 150 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 1300 m²
- Exclusivité
580 000 €
Soit 1 611,11 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 5745 m²
450 000 €
Soit 1 814,52 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 1977 m²
- Exclusivité
275 000 €
Soit 1 328,50 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 360 m²
- Exclusivité
175 000 €
Soit 1 842,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 63 m²
- Visite Virtuelle
279 000 €
Soit 2 559,63 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vente
299 000 €
Soit 1 661,11 €/m2
Vente
- Studio
- À rénover
- Surface du terrain : 615 m²
Vendu
Vente
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 118,42 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Exclusivité
169 000 €
Soit 1 778,95 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 20 m²
179 000 €
Soit 1 376,92 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Est
- Surface du terrain : 50 m²
- Investissement locatif
30210 Remoulins -
Orpi Castelas Immobilier
- Vente
- Location
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
30650 Rochefort Du Gard -
- Vente de neuf
30320 Marguerittes -
Orpi Belle Pierre
- Achat
- Vente
- Location
30300 Beaucaire -
Village Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
30400 Villeneuve-Les-Avignon -
- Vente de neuf
84000 Avignon -
Terres D'Alpilles
- Vente
- Location
- Gestion locative