Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Morancez
299 250 €
Soit 2 329,34 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
Maison sur sous-sol aménagé Morancez. L'Agence ORPI Latouche Immobilier vous présente à la vente cette maison de maçon à moins de cinq minutes à pied …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
229 000 €
Soit 2 201,92 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 647 m²
Maison de charme avec jardin et double garage. L’agence Orpi Latouche Immobilier a le plaisir de vous présenter en EXCLUSIVITÉ cette ravissante maison …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Morancez
Vendu
Soit 3 568,94 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 806 m²
Vendu
Soit 2 836,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 534,48 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Vente
262 885 €
Soit 2 606,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 102 m²
324 800 €
Soit 3 426,16 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 115 m²
285 215 €
Soit 2 453,04 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 135 m²
328 860 €
Soit 3 468,99 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 132 m²
268 975 €
Soit 2 534,39 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 106 m²
354 235 €
Soit 3 059,29 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 221 m²
285 215 €
Soit 2 453,04 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 134 m²
262 885 €
Soit 2 606,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 99 m²
283 185 €
Soit 2 668,28 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 106 m²
262 885 €
Soit 2 606,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 103 m²
262 885 €
Soit 2 606,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 101 m²
334 950 €
Soit 2 892,74 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
128 400 €
Soit 1 226,71 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 154 m²
332 310 €
Soit 3 105,70 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 539 m²
152 975 €
Soit 2 489,42 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 459 m²
Nos agences immobilières
à Morancez
-
Latouche Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
28000 Chartres -
- Vente de neuf
28310 Janville -
- Vente de neuf
78120 Rambouillet -
- Vente de neuf
45310 Patay -
Orpi Etampes M&V
- Vente
- Location
- Avant-première
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
91150 Etampes -
Immo Du Roussay
- Vente
- Location
- Achat
91580 Etrechy -
Agence du Parc
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
28400 Nogent Le Rotrou -
JDM Immobilier
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Achat
78990 Elancourt -
Expert Immo SQY
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Achat
78180 Montigny Le Bretonneux -
Well 'K' Home Voisins
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Avant-première