Aller au contenu principal

Biens à vendre à Thiron-Gardais

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Thiron-Gardais

                    Charmante maison individuelle de 4 pièces, d\'une surface de 90m², située dans un environnement calme et verdoyant. Idéale pour une famille, elle offre un cadre de vie paisible à proximité des commodités. Jardin clos et arboré. Honoraires inclus.
Agence du Parc - Thiron-Gardais
  • Exclusivité
139 500 €
Soit 1 116 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Jardin
  • Surface du terrain : 2500 m²
Perche. Exclusivité. Proche Thiron Gardais, bourg tous commerces et services. En hameau, maison de construction traditionnelle sur sous sol complet av …
                    Maison à vendre à Thiron-Gardais vignette-2
  • Exclusivité
263 750 €
Soit 1 551,47 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Parfait état
  • Exposition : Nord
  • Garage
Maison À Vendre. EXCLUSIVITE ORPI - THIRON GARDAIS THIRON-GARDAIS – Parc naturel régional du Perche À seulement 1h50 de Paris, au cœur d’un environne …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Thiron-Gardais

    Nos agences immobilières à Thiron-Gardais

    Votre futur bien se trouve peut-être à Thiron-Gardais (28)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Thiron-Gardais ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Thiron-Gardais : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Thiron-Gardais, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Thiron-Gardais : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.