Immobilier Plateau de Millevaches et Ussel 8 biens immobiliers à vendre Plateau de Millevaches et Ussel Consulter nos biens à vendre : Maison Exclusivité 235 000 € Soit 1 021,74 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 230 m2 Châteauneuf-la-Forêt Favoris Message 120 000 € Soit 944,88 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 127 m2 Neuvic-Entier Favoris Message Exclusivité Visite Virtuelle 41 000 € Soit 745,45 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 2 pièces 55 m2 Peyrat-le-Château Favoris Message 895 000 € Soit 1 193,33 €/m2 Vente Achat Maison 13 pièces 750 m2 Châteauneuf-la-Forêt Favoris Message Exclusivité Visite Virtuelle 349 000 € Soit 640,37 €/m2 Vente Achat Maison 17 pièces 545 m2 Peyrat-le-Château Favoris Message Exclusivité 465 000 € Soit 1 788,46 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 260 m2 Eymoutiers Favoris Message 250 000 € Soit 874,13 €/m2 Vente Achat Immeuble 7 pièces 286 m2 Lapleau Favoris Message Avant-Première 229 900 € Soit 1 642,14 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 140 m2 Montaignac-Saint-Hippolyte Favoris Message Estimez votre bien en agence ou en ligne 💻 En ligne Estimez le prix de vente de votre bien en moins de 2 minutes Estimer mon bien 🏠 En agence Faites confiance à un pro pour estimer votre bien au prix juste Contacter une agence
Exclusivité 235 000 € Soit 1 021,74 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 230 m2 Châteauneuf-la-Forêt Favoris Message
120 000 € Soit 944,88 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 127 m2 Neuvic-Entier Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 41 000 € Soit 745,45 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 2 pièces 55 m2 Peyrat-le-Château Favoris Message
895 000 € Soit 1 193,33 €/m2 Vente Achat Maison 13 pièces 750 m2 Châteauneuf-la-Forêt Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 349 000 € Soit 640,37 €/m2 Vente Achat Maison 17 pièces 545 m2 Peyrat-le-Château Favoris Message
Exclusivité 465 000 € Soit 1 788,46 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 260 m2 Eymoutiers Favoris Message
Avant-Première 229 900 € Soit 1 642,14 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 140 m2 Montaignac-Saint-Hippolyte Favoris Message