- Exclusivité
Appartement à louer
2 pièces •
Château-Thierry
- Bon état
648 € par mois
Charges comprises
- Loyer de base : 469 €
- Dépôt de garantie : 469 €
- Honoraires TTC à la charge du locataire : 350 €
- dont 350 € d'honoraires d'état des lieux
- Provisions pour charges : 179 €
- Copropriété de 2 lots
Réf. Orpi : 16ee959e-c66b-4ae5-ba0c-de2e889c38a6
L'essentiel
-
2 pièces
-
Surface 48,20 m²
-
1 chambre
-
1 salle de bain/eau
-
Séjour 22 m²
L'avis de l'agent
Ce logement se compose d'une belle pièce de vie ainsi qu'une grande chambre, une cuisine nue et une salle d'eau avec WC.
Cagibis de stockage en extérieur.
Loyer HC : 469 EUR
Charges : 179 EUR (eau chaude, chauffage et taxe d'ordure ménagère)
Loyer CC : 648 EUR
Honoraires d'agence : 350 EUR
Disponible de suite
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr
Bilan énergétique
Consommation énergétique
- A
- B
- C
- D 176 kWh/m2.an
- E
- F
- G
Emission de gaz
- A
- B
- C
- D 33 kgeqCO2/m².an
- E
- F
- G
Estimation du coût annuel énergie pour un usage standard entre 988 € et 1336 € (2021, abonnement compris)
- Investissement locatif
02400 Chateau Thierry
Trophée réussite 2026