• Exclusivité

Appartement à vendre
1 pièce • 25 m2 Le Grau-du-Roi

  • Bon état

140 000 €

  • Honoraires : 9.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (128 440€ Hors Honoraires).
  • Copropriété de 197 lots
  • Charges annuelles : 480 €

Réf. Orpi : 24330fbf-17cf-41d4-98f2-430875557845

L'essentiel

  • 1 pièce

  • Surface 25 m²

  • 1 salle de bain/eau

Autre

  • Bâtiment composé de 4 étages

  • Étage 2

L'avis de l'agent

Appartement À Vendre de 25m² avec parking au Grau du Roi proche mer. Situé au Grau du Roi venez découvrir dans la Résidence Le Triangle de la Baronnie avec ascenseur ce charmant studio cabine de 25 m², petit rafraichissement à prévoir. Il offre un séjour lumineux avec accès à une terrasse agréable, une cuisine, un coin cabine et une salle d'eau avec wc.
Le plus un parking extérieur.
Emplacement pratique à proximité des transports en commun et commerces.
Idéal pour investissement ou pied-à-terre.
Contactez-nous pour organiser une visite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 9.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (128 440€ Hors Honoraires).

Bilan énergétique

Consommation énergétique

  • A
  • B
  • C 135 kWh/m2.an
  • D
  • E
  • F
  • G

Emission de gaz

  • A 4 kgeqCO2/m².an
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G

Consommation énergétique C 135 4
Émissions GES A 4

Estimation du coût annuel énergie pour un usage standard entre 413 € et 559 € (2023, abonnement compris)

Ce balcon offre un espace extérieur agréable avec une table ronde et quatre chaises en bois, parfait pour profiter du soleil et de la vue sur la verdure. Idéal pour des moments de détente.