• Avant-première

Appartement à vendre
2 pièces • 38,14 m2 Rambouillet

  • Bon état

215 000 € prix indicatif

  • Honoraires : 5.39 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (204 000€ Hors Honoraires).
  • Copropriété de 60 lots

Réf. Orpi : bbac7fe4-aa05-40cb-a17c-800a3c63e167

Qu'est ce qu'un bien Avant-Première ?

Ce bien en "avant-première" n'est pas encore à la vente. Ce service exclusif Orpi permet à des vendeurs potentiels de tester leur bien à la vente. En cliquant sur le bouton "être le premier averti", vous pouvez demander à être prévenu en priorité lorsque le bien sera mis en vente dans une agence Orpi.

Consultez les CGU du service

L'essentiel

  • 2 pièces

  • Surface 38,14 m²

  • 1 chambre

  • 1 salle de bain/eau

  • Séjour 17,17 m²

Autre

  • Bâtiment composé de 2 étages

L'avis de l'agent

Appartement À Vendre. Venez découvrir ce charmant appartement lumineux, idéalement situé en plein centre-ville de Rambouillet. Construit en 2020 et en excellent état, ce bien séduira par sa terrasse exposée, parfaite pour profiter des beaux jours, et par ses prestations modernes : ascenseur et parking intérieur sécurisé.

Au cœur d’un quartier dynamique, l’appartement comprend un séjour lumineux, une chambre confortable et une salle d’eau bien agencée — une disposition fonctionnelle, idéale pour un investisseur ou un premier achat. La proximité immédiate des transports en commun facilite tous vos déplacements, et une école se trouve à quelques pas, un atout pratique pour les familles.

Rare sur le marché, ce logement offre le confort d’un immeuble récent tout en étant à deux pas des commerces et des services du centre-ville. Pour plus d’informations ou organiser une visite, contactez-nous sans tarder — une opportunité à ne pas manquer.