Appartement à vendre
3 pièces • 79,99 m2
La Baule-Escoublac
- Bon état
793 000 €
- Honoraires : 2.99 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (770 000€ Hors Honoraires).
Réf. Orpi : 9596ad91-52c1-4a50-bea0-363a5f8923d2
L'essentiel
-
3 pièces
-
Surface 79,99 m²
-
2 chambres
-
2 salles de bain/eau
-
Séjour 50,85 m²
-
Étage 1
L'avis de l'agent
Au premier étage avec ascenseur, il offre une terrasse agréable, un séjour lumineux avec cuisine ouverte et deux chambres avec chacune sa salle d'eau sur l'arrière.
Vous disposerez d'une place de stationnement extérieur et d'une cave.
Selon vos besoins, il est également possible d'acquérir un garage en plus.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr
Frais
Honoraires : 2.99 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (770 000€ Hors Honoraires).
Bilan énergétique
Consommation énergétique
- A
- B
- C
- D
- E 306 kWh/m2.an
- F
- G
Emission de gaz
- A
- B
- C 12 kgeqCO2/m².an
- D
- E
- F
- G
Localisation du bien dans un rayon de 500m
- Vente de neuf
44500 La Baule - Escoublac