• Avant-première
  • Visite virtuelle

Appartement à vendre
3 pièces • 82,34 m2 Mulhouse

  • Bon état

134 000 € prix indicatif

  • Honoraires : 3.47 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (129 500€ Hors Honoraires). Honoraires partagés entre le vendeur et l'acquéreur.

Réf. Orpi : 05e9e509-f746-4c18-8e0d-4b11323b8a6f

Qu'est ce qu'un bien Avant-Première ?

Ce bien en "avant-première" n'est pas encore à la vente. Ce service exclusif Orpi permet à des vendeurs potentiels de tester leur bien à la vente. En cliquant sur le bouton "être le premier averti", vous pouvez demander à être prévenu en priorité lorsque le bien sera mis en vente dans une agence Orpi.

Consultez les CGU du service

L'essentiel

  • 3 pièces

  • Surface 82,34 m²

  • 2 chambres

  • 1 salle de bain/eau

Intérieur

  • Chauffage collectif

  • Fioul

  • Double vitrage

Extérieur

  • Cave

L'avis de l'agent

Appartement T3 rénové avec goût – Idéalement situé à Mulhouse !. En exclusivité chez ORPI !

Vous rêvez d’un appartement moderne où poser vos valises ? Venez découvrir ce superbe 3 pièces de 82,34 m², en rez-de-chaussée d’une petite copropriété pleine de charme, entièrement rénovée.

Il se compose de :

- Une entrée accueillante.
- Un salon/séjour, idéal pour vos moments en famille ou entre amis.
- Une cuisine équipée et fonctionnelle pour les amateurs de bonne cuisine.
- Deux chambres confortables.
- Une salle d’eau contemporaine.
- Un WC indépendant.

Un atout supplémentaire : une cave vient compléter ce bien pour faciliter votre rangement.

Son emplacement est un vrai plus : à proximité immédiate de l’école Jeanne d’Arc, du centre-ville, de la gare de Mulhouse et de tous les commerces essentiels. Cet appartement réunit confort, modernité et praticité, parfait pour une famille, un couple ou de jeunes actifs en quête d’un lieu de vie agréable.