- Exclusivité
Appartement à vendre
3 pièces • 60,10 m2
Paris 15
- Parfait état
625 000 €
- Honoraires : 3.14 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (606 000€ Hors Honoraires).
- Copropriété de 10 lots
- Charges annuelles : 2 024 €
Réf. Orpi : d6e48b5b-22d8-434d-b251-0570f90d380f
L'essentiel
-
3 pièces
-
Surface 60 m²
-
2 chambres
-
1 salle de bain/eau
-
Séjour 31,30 m²
-
Bâtiment composé de 4 étages
-
Étage 2
L'avis de l'agent
Dans une petite copropriété parfaitement tenue et habitée, au 2ème étage avec ascenseur, votre agence Orpi vous présente en Exclusitivité son dernier "coup de coeur " !
Cet appartement en parfait état se compose d'une d'une belle pièce de vie traversante donnant sur un balcon (Sud Ouest), une cuisine toute équipée et aménagée, deux chambres, une salle de bain avec rangements et un WC séparé.
Vous apprécierez particulièrement son calme et sa luminosité. Ecoles maternelles et primaires de qualité à proximité.
Enfin une cave saine et volumineuse apporte une réelle valeur ajoutée à ce bien de qualité.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr
Frais
Honoraires : 3.14 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (606 000€ Hors Honoraires).
Bilan énergétique
Consommation énergétique
- A
- B
- C
- D
- E 320 kWh/m2.an
- F
- G
Emission de gaz
- A
- B
- C 12 kgeqCO2/m².an
- D
- E
- F
- G
Estimation du coût annuel énergie pour un usage standard entre 1790 € et 2460 € (2024, abonnement compris)
Et si je contactais l’agence
pour en savoir plus ?