• Exclusivité

Appartement à vendre
3 pièces • 55 m2 Seysses

  • À rafraîchir

138 000 €

  • Honoraires : 9.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (126 605€ Hors Honoraires).
  • Copropriété de 30 lots
  • Charges annuelles : 1 646 €

Réf. Orpi : b39734c0-b949-4cc8-aa56-0e3f8c5e34df

L'essentiel

  • 3 pièces

  • Surface 55 m²

  • 2 chambres

  • 1 salle de bain/eau

  • Séjour 24,30 m²

Autre

  • Bâtiment composé de 2 étages

  • Étage 2

L'avis de l'agent

T3 PISCINE ET DEUX PLACES DE PARKING. T3 en plein coeur de la commune de Seysses, au calme – Dernier étage, piscine, parking et cellier

Situé au 1er et dernier étage d’une petite copropriété, cet appartement T3 d'environ 55m2 parfaitement agencé a tout pour séduire ceux qui recherchent confort, tranquillité… et un petit air de vacances au quotidien ️.

Dès l’entrée, on découvre une pièce de vie agréable et lumineuse, intelligemment pensée, offrant un espace convivial et fonctionnel. La cuisine s’intègre harmonieusement à l’ensemble, avec une optimisation des volumes qui fait clairement la différence.

L’espace nuit se compose de deux chambres confortables, idéales pour un couple, une petite famille ou un bureau pour le télétravail. La salle d’eau est fonctionnelle et bien entretenue.

Les vrais plus qui font la différence :

️ Dernier étage : calme garanti, aucun voisin au-dessus
️ Piscine dans la copropriété, au sein d’un environnement paysagé agréable et soigné
️ Cellier indépendant : un vrai atout pour le rangement