• Exclusivité

Appartement à vendre
4 pièces • 108 m2 Boulogne-Billancourt

  • Bon état

1 190 000 €

  • Honoraires : 2.59 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (1 160 000€ Hors Honoraires).
  • Copropriété de 60 lots
  • Charges annuelles : 6 300 €

Réf. Orpi : 683cb3c0-74fa-4b0b-bbc5-36753af878cf

L'essentiel

  • 4 pièces

  • Surface 108 m²

  • 3 chambres

  • 2 salles de bain/eau

  • Séjour 45 m²

Autre

  • Bâtiment composé de 6 étages

  • Étage 3

L'avis de l'agent

Appartement À Vendre. Quartier Jean Jaurès, dans une rue calme, situé au 3 -ème étages d'une résidence semi récente, sécurisée avec gardien et arborée, beau volume pour cet appartement familiale, traversant, bénéficiant d'une très belle pièce de séjour lumineuse avec son espace salle à manger 45m2 (4ème chambre possible indépendante), cuisine séparée, aménagée, équipée, avec son coin petit déjeuné, dégagement avec de nombreux placards de qualités, 3 chambres avec placards(12,10m2/12,44m2/12,15m2), une salle d'eau avec WC, une salle de bains, un WC séparé.
Appartement en très bon état général, parquet sur l'ensemble, double vitrage. Au sous sol une cave et un emplacement de parking.
A 2 pas du métro L10, 7 minutes du centre commercial "Les Passages"

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 2.59 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (1 160 000€ Hors Honoraires).

Bilan énergétique

Consommation énergétique

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E 218 kWh/m2.an