• Exclusivité
  • Visite virtuelle

Appartement à vendre
5 pièces • 99,80 m2 Coupvray

  • Duplex
  • Neuf

459 000 €

  • Honoraires : 4.32 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (440 000€ Hors Honoraires).
  • Copropriété de 51 lots
  • Charges annuelles : 4 000 €

Réf. Orpi : de56a31d-987d-4782-902a-180e6fbded46

L'essentiel

  • 5 pièces

  • Surface 99,80 m²

  • 4 chambres

  • 3 salles de bain/eau

  • Séjour 20 m²

Autre

  • Bâtiment composé de 3 étages

  • Étage 2

L'avis de l'agent

SUBLIME DUPLEX 100m² A COUPVRAY. NOUVEAUTÉ EN EXCLUSIVITÉ DANS VOTRE AGENCE ORPI
Dans un secteur recherché, à proximité immédiate des écoles et des commerces, découvrez un environnement paisible, verdoyant et pratique au quotidien.
Nous vous proposons ce magnifique duplex 5 pièces de 100 m² avec terrasse, situé au 2ᵉ étage d’une résidence récente, sécurisée et parfaitement entretenue.
Il se compose de :
Un grand séjour lumineux offrant un espace de vie chaleureux et convivial
Une cuisine ouverte moderne, idéale pour recevoir
4 chambres, dont une suite parentale de plain-pied avec salle de douche
À l’étage : trois belles chambres, une salle de bain et une salle de douche supplémentaire
2 WC pour plus de confort au quotidien
Un appartement en excellent état, aux volumes généreux et à la distribution idéale pour une famille.
Les + qui font toute la différence :
- Terrasse agréable pour profiter des beaux jours
- Deux places de parking
- Résidence Bâtiment Basse Consommation (économies d’énergie)
- Faibles charges
- Proximité immédiate des écoles
- Commerces accessibles à pied