- Prix revisité
Maison à vendre
1 pièce •
Villentrois
- Bien d'investissement
- À rénover
86 000 €
- Honoraires : 8.18 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (79 500€ Hors Honoraires).
Réf. Orpi : 5ba89d36-56ca-4e7d-9dcc-bb568ef1c29d
L'essentiel
-
1 pièce
-
Surface 200 m²
-
Terrain 488 m²
-
Séjour 95 m²
L'avis de l'agent
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr
Frais
Honoraires : 8.18 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (79 500€ Hors Honoraires).
Bilan énergétique
Consommation énergétique : DPE non requis
- A
- B
- C
- D
- E
- F
- G
Localisation du bien dans un rayon de 3km
Et si je contactais l’agence
pour en savoir plus ?
Fauchere Immobilier
- Vente
- Gérance locative
- Location
- Achat
41110 Saint Aignan Sur Cher