• Exclusivité

Maison à vendre
2 pièces • 86,98 m2 Mur-de-Sologne

  • Détachée / individuelle
  • Bon état

141 000 €

  • Honoraires : 8.46 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (130 000€ Hors Honoraires).

Réf. Orpi : 386033cf-51be-4bf7-8c22-6ad2cb2e603b

L'essentiel

  • 2 pièces

  • Surface 86,98 m²

  • 2 chambres

  • 1 salle de bain/eau

  • Terrain 1 261 m²

L'avis de l'agent

Maison À Vendre. Orpi La Sologne Reineau, vous propose en exclusivité cette charmante maison individuelle de 86,98 m² sur la commune de Mur-de-Sologne.

En partie jour vous disposerez d'un salon / salle à manger lumineux de 21 m², d'une grande cuisine de 10m² et d'un WC séparé.
En partie nuit vous trouverez trois chambres, une salle de bain de plain-pied et à l'étage la possibilité d'une quatrième chambre.

Vous disposerez également d'un garage attenant à la maison et d'un beau terrain plat et clôturé.

Idéale pour une vie au calme et en famille à 10 minutes de Romorantin.
Prix demandé : 141 000 EUR (frais d'agence inclus) Opportunité rare — contactez-nous pour organiser une visite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 8.46 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (130 000€ Hors Honoraires).

Bilan énergétique

Consommation énergétique

  • A
  • B
  • C
  • D 213 kWh/m2.an
  • E
  • F
  • G

Emission de gaz

  • A
  • B 8 kgeqCO2/m².an
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G

Consommation énergétique D 213 8
Émissions GES B 8

Estimation du coût annuel énergie pour un usage standard entre 1720 € et 2370 € (2021, abonnement compris)

Cette photo présente une maison individuelle de plain-pied, dotée d'une façade blanche et de volets en bois brun. Un garage attenant et un jardin verdoyant complètent ce bien immobilier.
La Sologne Reineau - Mur-de-Sologne

Maison à vendre - 2 pièces • 86,98 m2

141 000 €

Appeler
Appeler

Localisation du bien dans un rayon de 3km

• Vente de neuf
97 Rue Georges Clémenceau
41200 Romorantin Lanthenay

02 54 76 02 92

Voir le site de l'agence

4.4 https://www.orpi.com/lasolognereineau/ 0 5 169 avis clients

Informé(e) de la possibilité de m’opposer à l’utilisation de mes coordonnées téléphoniques à des fins de prospection commerciale ( www.bloctel.gouv.fr ), j’autorise Orpi à me contacter au numéro renseigné.

Avez-vous un projet de vente ?
Informations

Il est précisé que le consentement donné dans le cadre de la présente mention de recueil du consentement pourra être retiré à tout moment

Important : le recueil de votre consentement au moyen des cases à cocher ci-dessus est facultatif et vous pouvez le retirer à tout moment (via ce lien). Par ailleurs, si vous êtes un consommateur, vous pouvez vous opposer à être démarché par téléphone en vous inscrivant gratuitement sur le site (www.bloctel.gouv.fr).