• Avant-première

Maison à vendre
3 pièces • 80 m2 Penin

  • Détachée / individuelle
  • Bon état

160 500 € prix indicatif

  • Honoraires : 2.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (157 350€ Hors Honoraires). Honoraires partagés entre le vendeur et l'acquéreur.

Réf. Orpi : ea88fd2c-a336-4ceb-b22e-3e372604dbf6

Qu'est ce qu'un bien Avant-Première ?

Ce bien en "avant-première" n'est pas encore à la vente. Ce service exclusif Orpi permet à des vendeurs potentiels de tester leur bien à la vente. En cliquant sur le bouton "être le premier averti", vous pouvez demander à être prévenu en priorité lorsque le bien sera mis en vente dans une agence Orpi.

Consultez les CGU du service

L'essentiel

  • 3 pièces

  • Surface 80 m²

  • 2 chambres

  • 1 salle de bain/eau

  • Terrain 600 m²

  • Séjour 19 m²

L'avis de l'agent

Maison À Vendre. Maison individuelle en bon état à vendre, idéalement située à Penin. Construite en 1950 et en bon état, cette maison de 80 m² offre 2 chambres, un séjour avec cuisine ouverte lumineux, combles aménageables qui permettront 2 chambres et une salle de bain supplémentaires, cave et terrasse donnant sur jardin. Garage. Prix demandé : 160 500 EUR. Opportunité rare pour primo-accédants ou investisseurs — contactez-nous pour organiser une visite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 2.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (157 350€ Hors Honoraires). Honoraires partagés entre le vendeur et l'acquéreur.