- Exclusivité
- Visite virtuelle
Maison à vendre
4 pièces •
Souastre
- Détachée / individuelle
- À rafraîchir
130 000 €
- Honoraires : 2.13 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (127 288€ Hors Honoraires). Honoraires partagés entre le vendeur et l'acquéreur.
Réf. Orpi : 03afef5f-cfd5-4ea5-8f45-010034c40a21
L'essentiel
-
4 pièces
-
Surface 223,55 m²
-
3 chambres
-
1 salle de bain/eau
-
Terrain 1 522 m²
-
Séjour 42 m²
L'avis de l'agent
Elle se compose de 3 chambres, dont une chambre en enfilade, d’un bureau idéal pour le télétravail ou une activité indépendante, ainsi que de belles pièces de vie à repenser selon vos envies.
Attenant à l’habitation, un ancien magasin de plus de 80 m² vient compléter l’ensemble : un véritable atout pour un projet professionnel, du stockage ou un atelier supplémentaire.
Le bien est équipé d’un chauffage électrique complété par un poêle à granulés.
️ Des travaux de remise aux normes sont à prévoir ainsi que le raccordement au tout-à-l’égout.
Classé en catégorie énergétique F.
À l’extérieur, vous profiterez d’un terrain de plus de 1 500 m² avec une cour fermée, offrant espace, tranquillité et praticité au quotidien.
Une propriété pleine de potentiel, idéale pour les amateurs de beaux volumes et les projets familiaux ou professionnels.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr