Maison à vendre
5 pièces •
Bapaume
- Bon état
368 750 €
- Honoraires : 1.55 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (363 121€ Hors Honoraires). Honoraires partagés entre le vendeur et l'acquéreur.
Réf. Orpi : 9118a9bf-7df3-46de-82c2-9f2c611c618c
L'essentiel
-
5 pièces
-
Surface 215 m²
-
4 chambres
-
2 salles de bain/eau
-
Terrain 2 204 m²
-
Séjour 47,76 m²
L'avis de l'agent
Un Rez-de-Chaussée Confortable et Fonctionnel
L’agencement intelligent de ce rez-de-chaussée favorise une circulation fluide et une vie de plain-pied possible :
Pièce de vie : Un grand salon/séjour baigné de lumière, offrant un volume généreux pour recevoir vos proches et partager des moments conviviaux.
Cuisine : Un espace dînatoire moderne et entièrement équipé, idéal pour préparer vos repas en famille ou entre amis.
Côté Nuit : Trois chambres spacieuses et une salle de bains pour un confort optimal.
Espace Travail : Un bureau indépendant, parfait pour accueillir des clients ou télétravailler dans un environnement calme et propice à la concentration.
L’Étage : Espace Parental Privé
La mezzanine surplombe la vie de la maison et mène à une vaste chambre parentale avec sa salle de douche dédiée. Un véritable cocon d’intimité pour se ressourcer après une longue journée.
Dépendance & Garage : Un Potentiel de 150 m² Supplémentaires
Si la maison principale est prête à vivre, l’extérieur offre un potentiel considérable pour vos projets futurs :