Maison à vendre
5 pièces • Cézac

  • À rafraîchir

211 990 €

  • Honoraires : 6.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (200 000€ Hors Honoraires).

Réf. Orpi : 0afcf6b2-7828-4b45-9d7e-234d9ddf0f28

L'essentiel

  • 5 pièces

  • Surface 148,70 m²

  • 4 chambres

  • 3 salles de bain/eau

  • Terrain 620 m²

L'avis de l'agent

Maison à vendre sur CEZAC entre CAVIGNAC et PUGNAC. Venez découvrir cette maison neuve de 148 m² à terminer, située sur la commune de Cézac, à proximité de Cavignac et à 10 / 12 mn de Saint André de Cubzac. Idéale pour les familles, cette propriété offre un cadre de vie agréable et lumineux.

Caractéristiques :
- Pièce de vie spacieuse et lumineuse : Profitez d'un grand espace ouvert qui donne sur la future cuisine et un cellier attenant pratique.
- Partie nuit confortable : La maison dispose de 4 belles chambres, dont 2 au rez-de-chaussée, parfaites pour un accès facile. Chaque niveau est équipé d'une salle d'eau et d'un wc indépendant pour plus de commodités.

- Travaux à prévoir : Bien que la maison soit non achevée, cela vous permet de personnaliser votre futur chez-vous selon vos goûts ! Les travaux à réaliser incluent le carrelage, l'installation d'une pompe à chaleur pour le chauffage au sol, l'escalier, la finition des salles d'eau, la future cuisine, l'enduit extérieur, le raccordement des eaux usées à la micro-station déjà existante, ainsi que la décoration.

Terrain : La maison est édifiée sur une parcelle de 620 m², offrant de nombreuses possibilités d'aménagement extérieur.