- Exclusivité
Maison à vendre
5 pièces •
Lanta
- Bon état
340 000 €
- Honoraires : 2.99 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (330 129€ Hors Honoraires). Honoraires partagés entre le vendeur et l'acquéreur.
Réf. Orpi : f498feb0-8315-41ea-b1e0-f37c65c4c8bd
L'essentiel
-
5 pièces
-
Surface 111,97 m²
-
4 chambres
-
2 salles de bain/eau
-
Séjour 29,44 m²
L'avis de l'agent
Découvrez cette magnifique maison d'environ 112 m², pensée dans les moindres détails pour offrir un confort de vie optimal.
Située sur la charmante commune de Lanta, proche de toutes les commodités, cette propriété séduit immédiatement par sa luminosité exceptionnelle et ses volumes généreux.
La maison propose de beaux espaces de vie harmonieux, vous y trouverez un salon séjour cuisine lumineux et spacieux.
Au premier étage, 3 chambres dont une avec une mezzanine, une salle d'eau et deux WC indépendants.
Idéal pour accueillir toute la famille. Elle est complétée par un studio totalement indépendant d'environ 20 m², parfait pour recevoir, exercer une activité ou générer un revenu locatif.
Conçue pour votre confort, cette maison allie esthétique, confort et fonctionnalité, avec des prestations de qualité où tout a été soigneusement pensé.
Un bien rare, idéal pour ceux qui recherchent calme, espace et qualité de vie.
A découvrir dans votre agence Orpi
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr
Frais
Honoraires : 2.99 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (330 129€ Hors Honoraires). Honoraires partagés entre le vendeur et l'acquéreur.