Maison à vendre
5 pièces • Moliets-et-Maa

  • Bon état

930 000 €

  • Honoraires : 4.49 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (890 000€ Hors Honoraires).

Réf. Orpi : c1916634-a2f2-4b77-a478-12308a6475e3

L'essentiel

  • 5 pièces

  • Surface 210 m²

  • 4 chambres

  • 2 salles de bain/eau

  • Terrain 2 003 m²

  • Séjour 44 m²

L'avis de l'agent

Maison À Vendre. Très belle maison d'architecte de 210 m² en parfait état d'entretien construite en 2005 sur un terrain joliment arboré de 2000 m². Elle se compose au rez-de-chaussée d'une entrée avec rangements, un vaste séjour / salle à manger très lumineux, une cuisine avec un accès au cellier, 2 chambres dont une avec dressing, une salle d'eau et un WC indépendant. A l'étage, un palier avec coin bureau dessert une grande chambre avec balcon, une salle de bains et un WC. Une 4 ème chambre totalement indépendante de 26m² vient compléter le tout. Très belle terrasse de 130 m² qui s'ouvre sur une piscine de 9.5 m x 5 m. Double garage de 75 m² avec local à vélo. Présence de panneaux photovoltaïques.
Bien rare sur le secteur de par sa situation et ses volumes.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 4.49 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (890 000€ Hors Honoraires).

Bilan énergétique

Consommation énergétique