- Prix revisité
Maison à vendre
5 pièces • 212 m2
Sainte-Soulle
- Maison semi-mitoyenne
- Bon état
320 000 €
- Honoraires : 3.23 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (310 000€ Hors Honoraires).
Réf. Orpi : 96b9b473-08f1-49ee-89e3-5ae4dbeb4b29
L'essentiel
-
5 pièces
-
Surface 212 m²
-
4 chambres
-
2 salles de bain/eau
-
Terrain 270 m²
-
Séjour 40,20 m²
L'avis de l'agent
Développant environ 202 m² habitables, cette propriété séduit par ses volumes généreux et son caractère. Elle propose quatre belles chambres, idéales pour accueillir une famille, ainsi qu’une vaste cuisine conviviale, parfaite pour partager des moments du quotidien.
Le bien dispose également de deux salles de jeux, offrant de nombreuses possibilités : espace enfants, salle de loisirs, bureau ou activité professionnelle à domicile. Le séjour, spacieux et chaleureux, s’articule autour d’une cheminée, créant une atmosphère cosy en toute saison.
À l’extérieur, vous profiterez d’un agréable espace avec terrasse, propice aux repas en plein air et aux moments de détente.
Implantée dans un environnement calme et agréable, cette maison constitue une opportunité rare pour allier confort de vie et authenticité, à seulement quelques minutes de La Rochelle.
Contactez-nous dès maintenant pour organiser une visite et découvrir tout le potentiel de ce bien.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr
Frais
Honoraires : 3.23 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (310 000€ Hors Honoraires).
Bilan énergétique