Maison à vendre
5 pièces •
Verdun-sur-Garonne
- Maison de ville
- Bon état
348 500 €
- Honoraires : 4.81 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (332 500€ Hors Honoraires).
Réf. Orpi : 2f725e97-9781-43c9-b232-6fb073848b50
L'essentiel
-
5 pièces
-
Surface 180 m²
-
4 chambres
-
3 salles de bain/eau
-
Terrain 294 m²
L'avis de l'agent
Je vous invite à venir découvrir cette agréable maison de Ville, rénovée avec beaucoup de charme, alliant le cachet de l’ancien et le confort moderne, Lumineuse et atypique, elle séduira par ses beaux volumes, son atmosphère chaleureuse, ses briques foraines et ses prestations de qualité.
La maison, se compose :
D'un rez-de-chaussée :
Avec une entrée accueillante, un salon lumineux, une salle à manger conviviale, une cuisine indépendante équipée et aménagée, une buanderie, une salle d’eau ainsi qu’un WC, le tout donnant sur une adorable terrasse et un jardin intime dans un cadre de verdure sans vis à vis;
D'un premier étage :
Avec trois belles chambres, une salle de bains et un WC.
et Au deuxième étage :
Une magnifique suite parentale atypique comprenant un dressing et une salle d’eau privative.
À l’extérieur, vous profiterez d’un jardin attenant, idéal pour les moments de détente, ainsi que d’un stationnement extérieur situé sur la parcelle.
Une maison pleine de charme, rare sur le secteur, idéale pour une famille en quête d’authenticité et de confort.
N'hésitez pas à nous contacter pour une visite.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr