• Exclusivité

Maison à vendre
6 pièces • 125 m2 Cusset

  • Bon état

249 100 €

  • Honoraires : 2.91 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (242 050€ Hors Honoraires). Honoraires partagés entre le vendeur et l'acquéreur.

Réf. Orpi : eb535a4b-48f6-497b-8726-4ead476fcedb

L'essentiel

  • 6 pièces

  • Surface 125 m²

  • 5 chambres

  • 2 salles de bain/eau

  • Terrain 524 m²

  • Séjour 27 m²

L'avis de l'agent

Maison familiale à CUSSET. Venez découvrir cette maison située à Cusset, proche des écoles et des commerces. Elle se compose d'une entrée avec placard, une cuisine équipée et aménagée, un WC indépendant, un séjour baigné de lumière avec accès balcon et un garage.
A l'étage, 3 belles chambres avec une salle de bains.
En rez de jardin, 2 autres chambres avec une salle d'eau, une buanderie et caves.
Le tout sur un jardin arboré!
N'hésitez pas à nous contacter au 0470564721 pour plus d'informations!

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 2.91 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (242 050€ Hors Honoraires). Honoraires partagés entre le vendeur et l'acquéreur.

Bilan énergétique

Consommation énergétique

  • A
  • B
  • C
  • D 203 kWh/m2.an
  • E
  • F
  • G

Emission de gaz

  • A
  • B
  • C
  • D 43 kgeqCO2/m².an
  • E
  • F
  • G

Consommation énergétique D 203 43
Émissions GES D 43

Estimation du coût annuel énergie pour un usage standard entre 2320 € et 3200 € (2026, abonnement compris)