Stationnement à vendre
14 m2 La Riche

  • Box fermé
  • Bon état

19 700 €

  • Honoraires : 15.88 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (17 000€ Hors Honoraires).
  • Copropriété de 132 lots

Réf. Orpi : 375c9b70-f4b9-482a-8816-8a4aa6b9d93b

Autre

  • Bâtiment composé de 6 étages

L'avis de l'agent

Garage À Vendre. LA RICHE "AUX PORTES DE TOURS"
5 Levée de La Loire, au sein d'un copropriété sécurisé et clos avec portail automatique, garage en bon état avec toiture neuve et proche accès. Idéal pour véhicule ou stockage.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 15.88 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (17 000€ Hors Honoraires).

Bilan énergétique

Consommation énergétique : DPE non requis

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
Cette photo présente un garage double, dont une porte est ouverte révélant un espace de rangement. L'autre porte de garage est fermée. La structure en béton suggère une construction robuste.
La Centrale Immobilière - La Riche

Stationnement à vendre - 14 m2

19 700 €

• Investissement locatif
15 et 19 Avenue De Grammont
37000 Tours

02 47 70 15 00

Voir le site de l'agence

4.4 https://www.orpi.com/lcitours/ 0 5 251 avis clients

Trophée réussite 2026

Informé(e) de la possibilité de m’opposer à l’utilisation de mes coordonnées téléphoniques à des fins de prospection commerciale ( www.bloctel.gouv.fr ), j’autorise Orpi à me contacter au numéro renseigné.