- Exclusivité
Terrain à vendre
Cheppes-la-Prairie
- Constructible
- Bon état
46 500 €
- Honoraires : 5.68 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (44 000€ Hors Honoraires). Honoraires partagés entre le vendeur et l'acquéreur.
Réf. Orpi : e2e11d9d-f87e-4eea-b802-e751a79a9b11
L'essentiel
-
Terrain 1 172 m²
L'avis de l'agent
Axe Châlons en Champagne / Vitry-le-François à environ 20 mn de l'un et de l'autre.
Belle parcelle rectangle et plate, accès direct sur la rue. Facilement divisible en 2 ou en 3.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr
Frais
Honoraires : 5.68 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (44 000€ Hors Honoraires). Honoraires partagés entre le vendeur et l'acquéreur.
Bilan énergétique
Consommation énergétique : DPE non requis
- A
- B
- C
- D
- E
- F
- G
Localisation du bien dans un rayon de 3km
Et si je contactais l’agence
pour en savoir plus ?
Venteoulocation Chalons en Champagne
- Achat
- Vente
- Location
- Gérance locative
51000 Chalons-En-Champagne