- Exclusivité
Terrain à vendre
Langon
- Récréatif
- Bon état
38 500 €
- Honoraires : 10.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (35 000€ Hors Honoraires).
Réf. Orpi : b8ad4cd2-f55a-4d57-9118-dcff87595351
L'essentiel
-
Terrain 31 496 m²
L'avis de l'agent
A vendre terrain de loisirs d'une superficie de 3ha 14a 96ca. Idéal pour les amoureux de la nature, cet espace offre un cadre de plein-air, pour des moments en famille, détente ou projets de loisirs au prix de 38 500 € FAI.
Pour plus d'information, nous contacter.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr
Frais
Honoraires : 10.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (35 000€ Hors Honoraires).
Bilan énergétique
Consommation énergétique : DPE non requis
- A
- B
- C
- D
- E
- F
- G
Localisation du bien dans un rayon de 3km
- Vente de neuf
41200 Romorantin Lanthenay