• Exclusivité

Terrain à vendre
Saint-Gervais

  • Bon état

26 000 €

  • Honoraires : 30.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (20 000€ Hors Honoraires).

Réf. Orpi : d58844c6-186f-4072-8b1c-7f60411a4a30

L'essentiel

  • Terrain 2 108 m²

L'avis de l'agent

Terrain de Loisirs SAINT GERVAIS. ORPI Challans Agence des Halles EXCLUSIVITE
Vous rêvez d'un espace à vous, loin de l'agitation du quotidien ? Ce terrain de loisirs de plus de 2 000 m², situé sur la commune de Saint-Gervais, est une invitation à ralentir, respirer et profiter de la nature en toute liberté.
Niché dans un environnement calme et verdoyant, cet espace généreux offre un cadre rare, préservé du bruit et de l'agitation. Que vous souhaitiez y créer un jardin, aménager un coin de détente, pratiquer vos loisirs au grand air ou simplement vous retrouver en famille dans un cadre naturel, ce terrain s'adapte à tous vos projets.
Une opportunité idéale pour ceux qui recherchent autonomie, sérénité et un vrai retour à la nature.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 30.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (20 000€ Hors Honoraires).

Bilan énergétique

Consommation énergétique : DPE non requis

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
Cette photo présente un espace extérieur avec une allée pavée, entouré de haies bien entretenues et d'arbres matures. L'ensemble dégage une impression de calme et d'espace, idéal pour des moments de détente en plein air.
Agence Des Halles - Saint-Gervais

Terrain à vendre -

26 000 €

Appeler
Appeler

Localisation du bien dans un rayon de 500m