Aller au contenu principal

Appartements à vendre Anglet, à Blancpignon

Découvrez tous nos appartements à vendre à Blancpignon, Anglet

                    Appartement à vendre à Anglet - Blancpignon vignette-1
  • Exclusivité
671 000 €
Soit 7 667,70 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Neuf
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. ANGLET Situé au croisement des quartiers MONTBRUN et BLANCPIGNON, à proximité immédiate de la forêt du PIGNADA, venez découvrir …
                    Appartement à vendre à Anglet - Blancpignon vignette-2
579 000 €
Soit 5 681,48 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. ANGLET BLANCPIGNON, Compromis Maison/Appartement pour cet agréable T4 de 101 m² environ entièrement rénové avec goût situé dan …
                    Appartement à vendre à Anglet - Blancpignon vignette-3
703 875 €
Soit 7 465,00 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
Programme Neuf ANGLET MONTBRUN. Découvrez "LES PINS BLANCS" ! Situé aux croisement des quartiers MONTBRUN et BLANCPIGNON, à proximité immédiate de la …
                    Appartement à vendre à Anglet - Blancpignon vignette-4
935 000 €
Soit 9 772,16 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
                    Appartement à vendre à Anglet - Blancpignon vignette-5
319 000 €
Soit 6 209,85 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Parfait état
  • Exposition : Est
  • Ascenseur
Appartement À Vendre. ANGLET BLANCPIGNON, A deux pas des plages d'ANGLET et situé dans une résidence en lisière de la forêt du Pignada, COUP de COEUR …
                    Cet immeuble résidentiel de trois étages présente une architecture moderne avec des balcons spacieux et de grandes fenêtres. La végétation luxuriante environnante ajoute à son attrait, créant un environnement de vie agréable.
Adour Océan - Anglet
499 000 €
Soit 5 498,02 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud
  • Etage : 2
Blancpignon Appartement À Vendre. Situé au cœur du quartier prisé de Blancpignon, cet appartement T4 de 90 m² offre un cadre de vie absolument privilé …
                    Ce salon lumineux et spacieux offre un agencement confortable avec un coin salon accueillant, une télévision murale et un poêle à bois. La décoration bohème chic, rehaussée par des touches de couleur, crée une atmosphère chaleureuse et invitante.
Adour Océan - Anglet
  • Exclusivité
449 000 €
Soit 6 507,25 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Est
  • Etage : 1
Appartement À Vendre. ANGLET - Proche Chiberta. Appartement coup de cœur, à 800 m des plages. Situé dans un environnement recherché, découvrez ce cha …

Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Blancpignon

    Nos agences immobilières

    Votre futur appartement se trouve peut-être à Blancpignon (64600)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre à Anglet ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente à Anglet. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Anglet. Si vous souhaitez en savoir plus sur Anglet, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Anglet : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.