Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Coubron
- Exclusivité
285 000 €
Soit 3 433,73 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
Maison À Vendre. ORPI GAGNY vous propose en exclusivité cette maison individuelle d'environ 83m² habitables représentant une opportunité rare pour ceu …
198 000 €
Soit 3 358,21 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Aux pieds des commerces et à quelques minutes à pied des écoles, venez découvrir cet appartement type 3 pièces d'environ 59m² si …
269 000 €
Soit 3 022,47 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Bel appartement en rez-de-jardin de 89 m², idéalement situé dans la Résidence de la Renardière à Coubron. Construit en 1975 et e …
- Visite Virtuelle
399 000 €
Soit 3 069,23 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 470 m²
Maison À Vendre -. Votre agence ORPI vous propose ce pavillon indépendant construit en 1973 avec du volume et énorme potentiel pour une surface habita …
255 000 €
Soit 3 591,55 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 57 m²
Coubron - Mairie - F6 de 71 m². Découvrez à Coubron, à proximité de la Mairie, des commerces de proximité et des transports en commun, ce pavillon ave …
- Exclusivité
464 000 €
Soit 3 178,08 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 677 m²
Coubron - Mairie - F6 de 146 m². Nichée au cœur de Coubron, dans le secteur calme et recherché de la Mairie, à deux pas de la forêt de Bondy, cette ma …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Coubron
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 922,75 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 150 m²
- Exclusivité
369 000 €
Soit 2 952 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 687 m²
322 000 €
Soit 3 354,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 316 m²
Vendu
Soit 4 639,53 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Surface du terrain : 427 m²
520 000 €
Soit 3 058,82 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 365 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 936,74 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
580 000 €
Soit 2 788,46 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 840 m²
Vendu
Soit 2 732,53 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
135 000 €
Soit 2 700 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
122 000 €
Soit 3 871,79 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
499 000 €
Soit 3 118,75 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 726 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 197,14 €/m2
Vente
- 1 chambre