Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Flesselles
249 900 €
Soit 1 162,33 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
LONGERE 5 chambres À 7 MINUTES D AMIENS. Maison avec autonomie de plein pied de 215 m² dans bourg AMIENS MÉTROPOLE pourvu de tous commerces, à 6 minut …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Flesselles
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 673,68 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 4320 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 487,97 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 680 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 640,63 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 1400 m²
Vendu
Soit 1 287,22 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
192 600 €
Soit 1 926 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 596 m²
240 000 €
Soit 2 500 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Garage
- Surface du terrain : 160 m²
- Visite Virtuelle
475 000 €
Soit 2 597,47 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 2172 m²
199 900 €
Soit 2 315,00 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 301 m²
- Exclusivité
167 400 €
Soit 1 554,46 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 985 m²
199 600 €
Soit 849,36 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 301 m²
- Vente de neuf
80000 Amiens -