Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Jasseron
- Exclusivité
295 000 €
Soit 1 586,02 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est, Est
Maison À Vendre de 186 m2. JASSERON à 15 min sortie autoroute, 4 km de Bourg-en-Bresse, 1heure de Lyon, je propose cette maison en pierre de 186 m2 en …
260 000 €
Soit 1 575,76 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre à Jasseron. Grande Maison de village de 165 m² sur une parcelle de 354 m². Grange de 65 m² idéal pour un artisan. du stockage ou pour …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Jasseron
Vendu
Soit 3 097,35 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 605 m²
95 000 €
Soit 1 960,38 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 050,26 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Etage : 2
90 000 €
Soit 1 607,14 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 857,14 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 159,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
Vendu
Soit 2 289,94 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
Vendu
Soit 2 658,54 €/m2
- Exclusivité
160 000 €
Soit 1 880,58 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 509,80 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 409,46 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 384,62 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 468,96 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 476,64 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 2 468,96 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 490,20 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 482,92 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
577 000 €
Soit 1 546,92 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 315,79 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Avant-Première
310 000 €
Soit 2 066,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 949,97 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
148 000 €
Soit 2 517,43 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
289 500 €
Soit 1 743,98 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
850 000 €
Soit 2 316,08 €/m2
Vente
- 10 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
850 000 €
Soit 2 316,08 €/m2
Vente
- 10 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 1 859,10 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 216,19 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
179 000 €
Soit 2 182,93 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
334 000 €
Soit 4 123,46 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
439 000 €
Soit 3 954,95 €/m2