Aller au contenu principal

Maisons à vendre à Montemboeuf

Découvrez toutes nos maisons à vendre à Montemboeuf

                    Cette propriété rurale, entourée de verdure luxuriante, présente une bâtisse ancienne nécessitant des rénovations. Le potentiel est évident pour un projet de restauration ou de développement, offrant un cadre paisible et isolé.
Roses Immobilier - Montemboeuf
  • Exclusivité
108 000 €
Soit 1 136,84 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • À rafraîchir
  • Jardin
  • Surface du terrain : 2122 m²
Maison Montemboeuf 5 pièces 95 m2. Maison de hameau, composée d'une cuisine séjour avec cheminée, une salle à manger, trois chambres et salle d'eau, g …

Maisons à vendre dans les communes à proximité de Montemboeuf

    Nos agences immobilières à Montemboeuf

    Votre future maison se trouve peut-être à Montemboeuf (16)

    Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Montemboeuf ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Montemboeuf. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Montemboeuf. Si vous souhaitez en savoir plus sur Montemboeuf, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Montemboeuf : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.