Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Monthodon
- Exclusivité
110 000 €
Soit 1 285,80 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 290 m²
Maison À Vendre. Découvrez cette charmante maison à vendre à Monthodon, Indre-et-Loire, datant de 1900. Avec une surface de 85,55 m², elle offre 2 cha …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Monthodon
- Vidéo
Vendu
Soit 1 457,50 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 13540 m²
- Exclusivité
97 000 €
Soit 1 021,05 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Garage
- Surface du terrain : 2200 m²
56 000 €
Vente
- Bon état
199 700 €
Soit 1 536,15 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 995 m²
99 900 €
Soit 1 297,40 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 363 m²
192 150 €
Soit 1 830 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 3589 m²
98 400 €
Soit 1 426,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Garage
- Surface du terrain : 338 m²
- Investissement locatif
37110 Chateau Renault -
Orpi Montoire D&G
- Achat
- Vente
- Location
41800 Montoire-Sur-Le-Loir -
D&G Transactions
- Vente
- Location
- Achat
37380 Monnaie -
Val De France Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
37700 Saint Pierre Des Corps -
Bp Immo
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
37000 Tours -
La Centrale Immobilière
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Achat
- Investissement locatif
37000 Tours -
Agences Des Prébendes
- Vente
- Location
- Achat
37000 Tours -
Foucard Et Ballereau Associes
- Vente
- Location
- Gestion locative