Aller au contenu principal

Biens à vendre à Neuville-sur-Sarthe

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Neuville-sur-Sarthe

                    Cette photo présente un jardin verdoyant avec des parterres de fleurs colorées, un petit arbre taillé et une pelouse. Une allée mène à une structure de type hangar, suggérant un espace extérieur fonctionnel et agréable.
Agence Lemaitre Morel - Neuville-sur-Sarthe
  • Exclusivité
149 800 €
Soit 1 804,82 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 488 m²
Maison semi-mitoyenne - 83m2 - 3 chambres - La Trugalle. Maison cosy, semi-mitoyenne, située dans le bourg de La Trugalle, commune de Neuville sur Sar …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Neuville-sur-Sarthe

    Nos agences immobilières à Neuville-sur-Sarthe

    Votre futur bien se trouve peut-être à Neuville-sur-Sarthe (72)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Neuville-sur-Sarthe ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Neuville-sur-Sarthe : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Neuville-sur-Sarthe, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Neuville-sur-Sarthe : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.