Aller au contenu principal

Stationnements à vendre à Pornichet

Découvrez tous nos stationnements à vendre à Pornichet

                    Une photo montre une voiture jouet bleue avec une figurine Playmobil au volant, garée devant un mur en pierre. La voiture est ornée d'un logo de montagne sur le côté.
Azur 44 Immobilier - Pornichet
  • Exclusivité
67 000 €
Soit 2 680 €/m2
Vente
  • Portail électrique
  • Commande à distance
Parking À Vendre. Situé au 19 Avenue de la Plage à Pornichet, ce double garage privé de 25 m² représente une opportunité rare pour sécuriser votre véh …

Stationnements à vendre dans les communes à proximité de Pornichet

    Nos agences immobilières à Pornichet

    Votre futur stationnement se trouve peut-être à Pornichet (44)

    Vous êtes à la recherche d'un stationnement à vendre à Pornichet ? Découvrez notre large choix de stationnements en vente à Pornichet. Acheter un stationnement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Pornichet. Si vous souhaitez en savoir plus sur Pornichet, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Pornichet : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre stationnement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.