Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Sarcelles
130 000 €
Soit 1 805,56 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement Type F3 de 72 m². Découvrez cet appartement charmant de 72 m² situé au
Cet appartement en bon état propose deux chambres confortables et …
170 000 €
Soit 1 847,83 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement de type F5 de 92 m². Votre agence Orpi vous propose ce lumineux appartement de type F5 de 92 m² au pied du tramway et proche de la gare Ga …
163 000 €
Soit 2 116,88 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartement de type F4 de 77 m². Votre agence Orpi vous propose ce lumineux appartement de type F4 de 77 m² avec place de parking privative et cave.
I …
- Exclusivité
130 000 €
Soit 2 166,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement de type F3 de 60 m². Idéalement situé à proximité du tramway au sein d'un petit immeuble de 4 étages.
Votre agence Orpi vous a déniché un …
- Exclusivité
152 000 €
Soit 2 533,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement de type F3 de 60 m². Idéalement situé à proximité du tramway.
Votre agence Orpi vous a déniché un magnifique appartement de type F3 de 60 …
- Exclusivité
195 000 €
Soit 2 238,81 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Etage : 3
Appartement À Vendre. Idéalement situé à 5 min à pied du Centre ville et à deux pas de My Place, venez découvrir les volumes qui se dégagent de cet ap …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Sarcelles
80 000 €
Soit 4 210,53 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
147 000 €
Soit 2 333,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 481,13 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 258 m²
- Exclusivité
140 000 €
Soit 2 273,10 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
102 000 €
Soit 2 249,67 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rénover
- Etage : 1
- Exclusivité
135 000 €
Soit 4 090,91 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Neuf
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
160 000 €
Soit 3 754,11 €/m2
Vente
- Exclusivité
155 000 €
Soit 2 297,32 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Avant-Première
216 000 €
Soit 3 236,44 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Etage : 3
80 000 €
Soit 2 753,87 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Cave
- Parfait état
- Etage : 2
295 000 €
Soit 2 920,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 305 m²
215 000 €
Soit 4 134,62 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
315 000 €
Soit 3 150 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 155 m²
135 000 €
Soit 2 872,34 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
138 000 €
Soit 2 225,81 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
299 000 €
Soit 2 990 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 200 m²
335 000 €
Soit 3 350 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 200 m²
118 000 €
Soit 1 948,80 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
175 000 €
Soit 2 302,63 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 500 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
315 000 €
Soit 2 500 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 355 m²
118 000 €
Soit 2 622,22 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre