Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Sauveterre
- Exclusivité
295 000 €
Soit 2 731,48 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
Maison À Vendre, Sauveterre, 108 m², 4 pièces, Jardin clos, Garage. À deux pas du centre-ville de Sauveterre, découvrez cette agréable maison de plain …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Sauveterre
3 675 000 €
Soit 1 897,26 €/m2
prix en baisse
Vente
- 10 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
Vendu
Soit 2 926,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
265 000 €
Soit 1 310,07 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
299 000 €
Soit 2 718,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
730 000 €
Vente
- Exclusivité
625 000 €
Soit 3 906,25 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 752 m²
- Exclusivité
269 000 €
Vente
- Bon état
335 000 €
Soit 4 021,61 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
380 000 €
Soit 3 725,49 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
155 000 €
Soit 4 558,82 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
155 000 €
Soit 4 558,82 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Vente
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 483,87 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 620,25 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 996,79 €/m2
Vente
- 2 chambres