Découvrez tous nos appartements à vendre à Ormeau - Figarol, Tarbes
- 3 pièces
115 500 €
Soit 1 374,02 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Appartement de type 3 a seulement 5 minutes du centre-ville.
Ce bien de 84,06 m² traversant Est/Ouest offre Une entrée avec deu …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Ormeau - Figarol
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 733,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 451,03 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
55 000 €
Soit 583,55 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
129 000 €
Soit 1 789,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
90 200 €
Soit 1 247,92 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Etage : 1
- Exclusivité
- Vidéo
119 900 €
Soit 1 683,04 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
119 900 €
Soit 1 454,04 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 2
- Vente de neuf
65000 Tarbes -
VIC - Vivaldi Immobilier
- Vente
- Location
- Immobilier professionnel
- Viager
- Avant-première
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
65500 Vic En Bigorre -
Soumoulou Conseil Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
64420 Soumoulou -
Morlaas Habitat
- Vente
- Location
- Achat
64160 Morlaas -
Orpi Saint Cricq
- Vente
- Location
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
64000 Pau -
Pierre Conchez Immobilier