Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Urou-et-Crennes
- Exclusivité
242 000 €
Soit 1 847,33 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
Maison À Vendre. Charmante maison individuelle à vendre, idéalement située à Urou et Crennes, offrant 131 m² habitables. Ce bien vous offre une vie po …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Urou-et-Crennes
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 815,18 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 536,52 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
Vendu
Soit 1 518,18 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 945,65 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 603,45 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 512,39 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
Vendu
Soit 1 097,56 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1940 m²
Vendu
Soit 1 924,46 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
250 000 €
Soit 2 965,95 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Neuf
- Etage : 2
Vendu
Soit 1 863,64 €/m2
Vente
- Portail manuel
216 000 €
Soit 1 206,70 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 1 410 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
Vendu
Soit 1 284,40 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 2505 m²
Vendu
Soit 1 844,71 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 485 m²
- Exclusivité
93 400 €
Soit 2 114,56 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
82 400 €
Soit 1 905,20 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
60 500 €
Soit 2 085,49 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
110 000 €
Soit 1 174,34 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
141 500 €
Soit 2 105,65 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
183 800 €
Soit 1 292,64 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exclusivité
82 400 €
Soit 2 206,16 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
73 000 €
Soit 1 489,80 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Rez-de-chaussée
80 300 €
Soit 1 063,58 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
285 000 €
Soit 2 590,91 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Bon état
167 500 €
Soit 1 970,59 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 537 m²
- Exclusivité
190 000 €
Soit 2 898,99 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Neuf
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
200 000 €
Soit 2 665,96 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Neuf
- Etage : 3
- Exclusivité
191 000 €
Soit 2 627,60 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Neuf
- Etage : 2
- Exclusivité
180 000 €
Soit 3 225,81 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Jardin
- Exclusivité