Immobilier Millau et le Lévézou 6 biens immobiliers à vendre Millau et le Lévézou Consulter nos biens à vendre : Maison Exclusivité 87 000 € Soit 543,75 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 1 pièce 160 m2 Salles-Curan Favoris Message Exclusivité Visite Virtuelle 159 000 € Soit 1 135,71 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 140 m2 Saint-Martin-de-Lenne Favoris Message Exclusivité Visite Virtuelle 141 000 € Soit 2 294,55 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 61,45 m2 Salles-Curan Favoris Message Exclusivité Visite Virtuelle 69 000 € Soit 633,61 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 108,90 m2 Recoules-Prévinquières Favoris Message Exclusivité Visite Virtuelle 285 000 € Soit 2 175,57 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 131 m2 Prades-Salars Favoris Message Exclusivité Visite Virtuelle 149 000 € Soit 1 521,34 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 97,94 m2 Salles-Curan Favoris Message Estimez votre bien en agence ou en ligne 💻 En ligne Estimez le prix de vente de votre bien en moins de 2 minutes Estimer mon bien 🏠 En agence Faites confiance à un pro pour estimer votre bien au prix juste Contacter une agence
Exclusivité 87 000 € Soit 543,75 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 1 pièce 160 m2 Salles-Curan Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 159 000 € Soit 1 135,71 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 140 m2 Saint-Martin-de-Lenne Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 141 000 € Soit 2 294,55 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 61,45 m2 Salles-Curan Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 69 000 € Soit 633,61 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 108,90 m2 Recoules-Prévinquières Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 285 000 € Soit 2 175,57 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 131 m2 Prades-Salars Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 149 000 € Soit 1 521,34 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 97,94 m2 Salles-Curan Favoris Message