Ce bien vous intéresse ?
Contactez-nous rapidement pour le visiter !

Stationnement à louer
Noisy-le-Grand

  • Emplacement intérieur
  • Bon état

55 € par mois

Charges comprises

  • Loyer de base : 50 €
  • Dépôt de garantie : 110 €
  • Honoraires TTC à la charge du locataire : 100 €
  • dont 100 € d'honoraires d'état des lieux
  • Provisions pour charges : 5 €

Réf. Orpi : 76045bf1-193d-4c2b-8858-51881d1c508e

Autre

  • Étage -1

L'avis de l'agent

Parking À Louer Centre ville de NOISY LE GRAND. Place de parking en sous-sol à louer au cœur de Noisy-le-Grand, 9 Allée des Norottes. Situation idéale en centre-ville ️, en excellent état . Proche des transports en commun et d'une école — pratique au quotidien. Loyer mensuel : 55 EUR. Opportunité rare pour stationner en toute sécurité. Contactez-nous vite pour visiter !

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Bilan énergétique

Consommation énergétique : DPE non requis

Stationnement à louer -

55 € / mois - charges comprises

• Location
227 rue Pierre Brossolette
93160 Noisy Le Grand

01 43 04 60 60

Voir le site de l'agence

4.8 https://www.orpi.com/adm/ 0 5 15 avis clients

Informé(e) de la possibilité de m’opposer à l’utilisation de mes coordonnées téléphoniques à des fins de prospection commerciale ( www.bloctel.gouv.fr ), j’autorise Orpi à me contacter au numéro renseigné.

Informations

Il est précisé que le consentement donné dans le cadre de la présente mention de recueil du consentement pourra être retiré à tout moment